| اسم المنتج | شعر مرشح حقيبة |
|---|---|
| ينطبق الصناعية | مصنع الاسمنت ، محطة توليد الكهرباء ، مصنع الصلب ، محطة الأسفلت ، محطة التعدين الخ. |
| استعمال | تصفية الغبار |
| اكتب | جيب تصفية ، حقيبة تصفية الغبار الأراميد |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مواد | قماش البوليستر فلتر مكافحة ساكنة |
|---|---|
| استعمال | تصفية الغبار ، فلتر الهواء ، جامع الغبار الصناعة |
| اكتب | مرشح ocket ، كيس فلتر شبكة ، كيس مرشح حجم دائري ، كيس فلتر الغبار البوليستر ، جامع الغبار النسيج |
| بحجم | Custiomized |
| تطبيق | جامع الغبار الصناعي ، مرشح الغبار ، كيس فلتر المنزل ، فصل السائل السائل ، جامع الغبار من نوع الجيب |
| اسم المنتج | كيس فلتر غير منسوج من البوليستر |
|---|---|
| ينطبق Industrie | صناعة الأغذية والمشروبات ، صناعة الأدوية ، المعادن غير الحديدية ، مصنع الكيماويات ، قسم البناء وصناع |
| إستعمال | منقي غبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| بحجم | حسب الطلب |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، جامع الغبار الصناعي |
|---|---|
| يكتب | مرشح الجيب، كيس مرشح الغبار البوليستر، جامع الغبار النسيج |
| مادة الحقيبة | غير منسوج، بوليستر |
| مادة | البوليستر |
| مقاس | custiomized |
| اسم المنتج | حقيبة تصفية البولي بروبيلين (PP) |
|---|---|
| الصناعة المطبقة | صناعة الأغذية ، مصنع الأسمنت |
| استخدام | منقي غبار |
| الوزن | 450GSM ~ 550GSM |
| الحجم | مخصصة |
| اسم المنتج | مرشح الغبار النفاث ، درجة حرارة عالية من Nomex ، نسيس فلتر إبرة ، كيس مرشح شعر ، وحقيبة مرشح مرشح PP |
|---|---|
| مادة الحقيبة | Aramid ، الألياف الزجاجية ، PTFE ، P84 ، PPS ، Nomex ، البوليستر |
| الوزن | 400-600GSM ((± 5٪) |
| النوع | حقيبة فلتر الشبكة، جامع الغبار الصناعي، فلتر غير منسوج |
| الحجم | حقيبة مرشح الغبار المخصصة ، 130*6000mm |
| اسم المنتج | كيس فلتر لجمع الغبار |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| يكتب | فلتر الجيب، فلتر البوليستر |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| اسم المنتج | كيس مرشح PPS |
|---|---|
| وزن | 500GSM ~ 550GSM |
| بحجم | حسب الطلب |
| إستعمال | مرشح الغبار ، مرشح الهواء ، جامع الغبار |
| يكتب | مرشح الجيب ، كيس مرشح الغبار ، مرشح غير منسوج |
| الشكل | إسطواني |
|---|---|
| الكفاءة | ترشيح عالي الكفاءة |
| المواد | شعر |
| السماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| مقاومة الأحماض | نعم.. |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |