| اسم المنتج | حقيبة المرشح Arcylic |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| مادة | البوليستر، P84، PPS، الأراميد، PTFE الخ. |
|---|---|
| وزن | 500 ~ 550 جم / م 2 |
| سماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| التشطيب السطحي | غناء ، calandered ، مجموعة الحرارة |
| شكل | نجمة أو وفقا للرسم الخاص بك |
| اسم المنتج | حقيبة التصفية |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 850GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | كيس فلتر بوليستر |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | مرشح الغبار النفاث ، درجة حرارة عالية من Nomex ، نسيس فلتر إبرة ، كيس مرشح شعر ، وحقيبة مرشح مرشح PP |
|---|---|
| مادة الحقيبة | Aramid ، الألياف الزجاجية ، PTFE ، P84 ، PPS ، Nomex ، البوليستر |
| سماكة | 1.8-2.8 ملم |
| مقاس | حقيبة مرشح الغبار المخصصة ، 130*6000mm |
| وزن | 400-800GSM (± 5 ٪) |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء |
|---|---|
| يكتب | مُجمع الغبار الصناعي، مرشح غير مُنسوج، عكس الهواء |
| مادة الحقيبة | Nomex ، P84 ، PTFE ، Polyester ، PPS ، Aramid ، Fiberglass |
| طلب | جامع الغبار الصناعي ، إزالة الغبار الصناعي ، منزل جامع الغبار |
| مقاس | قطر 100-160mm/طول 2000mm-10000, كيس تصفية الغبار المخصص |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر السائل، فلتر الهواء، جامع الغبار الصناعي |
|---|---|
| يكتب | مرشح الجيب ، كيس مرشح شبكي ، كيس مرشح بحجم دائري ، كيس مرشح غبار بوليستر ، جامع غبار قماش |
| مادة الحقيبة | غير المنسوجة، البوليستر، PPS، الألياف الزجاجية، الأراميد |
| مادة | البوليستر، النايلون، البولي بروبلين، PPS غير المنسوجة |
| مقاس | custiomized |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| وزن | 830GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، الصلب، أسود الكربون، مصنع الأسمنت |
| مادة | الألياف الزجاجية |
| اسم المنتج | كيس فلتر بوليستر ميكرون سائل |
|---|---|
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| يكتب | مرشح الجيب، كيس مرشح البوليستر ميكرون السائل |
| تصنيف ميكرون | 0.5μm -2500μm |
| مقاس | حسب الطلب |
| الاستخدام | مرشح السائل |
|---|---|
| يكتب | كيس فلتر شبكي |
| مادة الحقيبة | بي، البوليستر |
| طلب | الماء، تصفية السائل |
| مقاس | custiomized |