| اسم المنتج | حقيبة تصفية PTFE 100 ٪ |
|---|---|
| الاستخدام | مرشح الغبار ، مرشح |
| وزن | 750 جرام |
| مقاس | 130x6000mm أو مخصصة |
| طلب | مجمع الغبار الصناعي ، مرشح الغبار ، مرشح الكيس المنزلي ، فصل السوائل عن المواد الصلبة ، مجمع الغبار |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
|---|---|
| وزن | 450GSM ~ 850GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| يكتب | مرشح الجيب ، كيس مرشح شبكي ، كيس مرشح بحجم دائري ، كيس مرشح غبار بوليستر ، جامع غبار قماش |
| مادة الحقيبة | غير منسوج، بوليستر |
| مادة | البوليستر، PPS، الأراميد، PTFE الخ. |
|---|---|
| وزن | 500 ~ 550 جم / م 2 |
| سماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| التشطيب السطحي | غناء ، calandered ، مجموعة الحرارة |
| يكتب | نجمة أو وفقا للرسم الخاص بك |
| مادة | البوليستر، PPS، الأراميد، PTFE الخ. |
|---|---|
| وزن | 500 ~ 550 جم / م 2 |
| سماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| التشطيب السطحي | غناء ، calandered ، مجموعة الحرارة |
| شكل | نجمة أو وفقا للرسم الخاص بك |
| اسم المنتج | حقيبة التصفية |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 850GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، فلتر السائل، جامع الغبار، ترشيح السوائل |
|---|---|
| يكتب | مرشح الجيب، كيس مرشح شبكي، كيس ورق المكنسة الكهربائية، كيس مرشح الغبار، مرشح غير منسوج |
| مادة الحقيبة | Aramid ، Nomex ،، Polyester ، PTFE ، الألياف الزجاجية |
| طلب | صناعة جامع الغبار، مصنع الأسمنت، بيت كيس جامع الغبار، مزيج الأسفلت، إزالة الغبار الصناعي |
| الصناعات المعمول بها | مصنع التصنيع والطاقة والتعدين وأعمال البناء |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، فلتر السائل، جامع الغبار، ترشيح السوائل |
|---|---|
| يكتب | مرشح الجيب، كيس مرشح شبكي، كيس ورق المكنسة الكهربائية، كيس مرشح الغبار، مرشح غير منسوج |
| مادة الحقيبة | الأراميد، غير المنسوجة، البوليستر، PTFE، الألياف الزجاجية |
| طلب | صناعة جامع الغبار، مصنع الأسمنت، بيت كيس جامع الغبار، مزيج الأسفلت، إزالة الغبار الصناعي |
| الصناعات المعمول بها | مصنع التصنيع ، والطاقة والتعدين ، وأعمال البناء ، ومصنع الأطعمة والمشروبات |
| اسم المنتج | كيس تصفية P84 |
|---|---|
| طلب | جامع الغبار |
| الاستخدام | مجمع الغبار ، مرشح الهواء ، مرشح الكيس ، مرشح السائل |
| شهادة | ISO9001:2008 |
| وزن | 500GSM ~ 550GSM |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، جامع الغبار الصناعي |
|---|---|
| مقاس | custiomized |
| طلب | مجمع الغبار الصناعي ، مرشح الغبار ، مرشح الكيس المنزلي ، فصل السوائل عن المواد الصلبة ، مجمع الغبار |
| درجة حرارة العمل | 130 - 260 درجة |
| وزن | 450-600 جرام في المتر المربع |
| اسم المنتج | أكمام مرشح بوليستر ، أراميد ، PPS ، PTFE ، P84 ، PP |
|---|---|
| طلب | جامع الغبار |
| الاستخدام | مرشح كيس ، مرشح هواء ، مرشح غبار ، مرشح سائل |
| شهادة | ISO9001:2008 |
| وزن | 750GSM ~ 850GSM |