| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| نوع | مرشح الجيب ، كيس مرشح شبكي ، كيس ورقي للمكنسة الكهربائية ، كيس تصفية الغبار ، مرشح غير منسوج |
| مادة الحقيبة | أراميد ، غير منسوج ، بوليستر ، PTFE ، ألياف زجاجية |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Applicable industries | Manufacturing Plant,Energy & Mining,Construction works ,Food & Beverage Factory |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| السماكة | 1.8-2.8 ملم |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| نوع | مرشح الجيب ، كيس مرشح شبكي ، كيس مرشح بحجم دائري ، كيس مرشح غبار بوليستر ، جامع غبار قماش |
| مادة الحقيبة | غير منسوج ، بوليستر ، PPS ، ألياف زجاجية ، أراميد |
| مادة | بوليستر ، نايلون ، بولي بروبيلين ، PPS غير منسوج |
| مقاس | Custiomized |
| نوع | مرشح الجيب ، كيس مرشح الغبار ، كيس ورقي للمكنسة الكهربائية |
|---|---|
| إستعمال | فلتر أتربة ، فلتر سائل ، فلتر هواء ، استيل |
| مادة الحقيبة | الألياف الزجاجية ، غير المنسوجة ، النايلون ، PE ، الألياف الاصطناعية |
| مادة | الألياف الزجاجية ، نومكس ، PTFE ، بوليستر ، 100٪ خيوط النايلون أحادية الشعيرات |
| تطبيق | جامع الغبار الصناعي ، مصنع الأسمنت ، الهواء ، كيس مرشح الغبار لمصنع cemet وما إلى ذلك ، مرشح الغبار |
| اسم المنتج | البوليستر، نومكس، PPS، P84، الألياف الزجاجية، حقيبة مرشح PTFE |
|---|---|
| مادة | الألياف الزجاجية |
| وزن | 750GSM ~ 850GSM |
| سماكة | 1.8-2.8 ملم |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| الوزن | 830GSM |
| الحجم | مخصصة |
| استخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، الصلب، أسود الكربون، مصنع الأسمنت |
| المواد | الألياف الزجاجية |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| الوزن | 830GSM |
| الحجم | مخصصة |
| استخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، الصلب، أسود الكربون، مصنع الأسمنت |
| المواد | الألياف الزجاجية |