| اسم المنتج | حقيبة المرشح Arcylic |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حقيبة المرشح Arcylic |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حقيبة المرشح Arcylic |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حقيبة المرشح Arcylic |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | كيس فلتر بوليستر |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | صناعة الأغذية والمشروبات، صناعة الأدوية، المعادن غير الحديدية، مصنع كيميائي، قسم البناء وصناعة التعد |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حقيبة مرشح Baghouse |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | تستخدم في صناعة الأغذية والمشروبات، مصنع الأسمنت، محطة توليد الكهرباء، مصنع الصلب، صناعة الأدوية، ال |
| الاستخدام | مرشح الغبار |
| يكتب | مرشح الجيب، كل مرشح شعر الإبرة |
| وزن | 450GSM ~ 550GSM |
| مادة | البوليستر، P84، PPS، الأراميد، PTFE الخ. |
|---|---|
| وزن | 500 ~ 550 جم / م 2 |
| سماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| التشطيب السطحي | غناء ، calandered ، مجموعة الحرارة |
| شكل | نجمة أو وفقا للرسم الخاص بك |
| مادة | البوليستر، P84، PPS، الأراميد، PTFE الخ. |
|---|---|
| وزن | 500 ~ 550 جم / م 2 |
| سماكة | 1.8 ~ 2.0mm |
| التشطيب السطحي | غناء ، calandered ، مجموعة الحرارة |
| شكل | نجمة أو وفقا للرسم الخاص بك |
| اسم المنتج | حقيبة تصفية مضادة للألياف المضادة للألياف البوليستر |
|---|---|
| الصناعات المعمول بها | Palnt الأسمنت ، محطة توليد الكهرباء ، نبات الصلب |
| الاستخدام | جامع الغبار الصناعة |
| يكتب | فلتر الجيب، فلتر البوليستر |
| وزن | 400GSM ~ 550GSM |
| الاستخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء |
|---|---|
| يكتب | مُجمع الغبار الصناعي، مرشح غير مُنسوج، عكس الهواء |
| مادة الحقيبة | Nomex ، P84 ، PTFE ، Polyester ، PPS ، Aramid ، Fiberglass |
| طلب | جامع الغبار الصناعي ، إزالة الغبار الصناعي ، منزل جامع الغبار |
| مقاس | قطر 100-160mm/طول 2000mm-10000, كيس تصفية الغبار المخصص |