| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| الوزن | 830GSM |
| الحجم | مخصصة |
| استخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، الصلب، أسود الكربون، مصنع الأسمنت |
| المواد | الألياف الزجاجية |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| السماكة | 1.8-2.8 ملم |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| اسم المنتج | البوليستر، نومكس، PPS، P84، الألياف الزجاجية، حقيبة مرشح PTFE |
|---|---|
| مادة | الألياف الزجاجية |
| وزن | 750GSM ~ 850GSM |
| سماكة | 1.8-2.8 ملم |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | أكمام مرشح بوليستر ، أراميد ، PPS ، PTFE ، P84 ، PP |
|---|---|
| ينطبق Industrie | مجمع الغبار الصناعي |
| إستعمال | مرشح كيس ، مرشح هواء ، مرشح غبار ، مرشح سائل |
| شهادة | ISO9001: 2008 |
| وزن | 750GSM ~ 850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| السماكة | 1.8-2.8 ملم |
| Size | Customized |
| اسم المنتج | كيس تصفية من الألياف الزجاجية عالي الحرارة |
|---|---|
| الوزن | 830GSM |
| الحجم | مخصصة |
| استخدام | فلتر الغبار، فلتر الهواء، الصلب، أسود الكربون، مصنع الأسمنت |
| المواد | الألياف الزجاجية |
| اسم المنتج | كيس فلتر PTFE مغلف بالفيلم |
|---|---|
| بحجم | حسب الطلب |
| الاستخدام | فلتر غبار ، فولاذ ، فلتر هواء |
| اكتب | فلتر الجيب ، النفاثة النبضية ، الهواء العكسي ، يستخدم لمعدات أعمال الصلب |
| مادة الحقيبة | الألياف الزجاجية ، PE ، غير المنسوجة ، PTFE |